Глава Ростелекома Осеевский назвал apple врагами из‑за удаления Max из app store
Глава «Ростелекома» Михаил Осеевский резко отреагировал на действия Apple, убравшей мессенджер MAX из каталога App Store. Отвечая на вопросы журналистов […]
Глава Ростелекома Осеевский назвал apple врагами из‑за удаления Max из app store Читать дальше









